• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
+375 29 643 73 12
+37529 95 6666 9
пн–пт 10:00–20:00, сб-вс 10:00–18:00

Anviz – отличный СКУД для офиса

Компания ЧУП "Юшин" завершила установку СКУД на базе биометрических терминалов доступа Anviz для офиса компании ООО "ТМ".

При выборе в качестве системы контроля доступа для офиса биометрических терминалов Заказчик получает следующие преимущества:

Низкая цена установки и эксплуатации

При выборе системы Заказчик имел ограниченный бюджет и провел конкурс. Биометрические терминалы содержат в одном корпусе контроллер СКУД с подключением ethernet, сканер отпечатков пальцев и считыватель карт. Все это позволяет минимизировать стоимость СКУД в офисе. Также доступ и работа с таким оборудованием СКУД сравнима с работой с любым из современных гаджетов, таким образом постоянного обслуживания и профессиональной помощи, например, при переезде, такая система не требует. 

Учет рабочего времени

При входе в офис и выходе из него система СКУД передает события в базу данных и использует их для расчета реального времени, которое сотрудник провел на рабочем месте.

Удобство и надежность

При использовании биометрических терминалов СКУД в офис можно попасть как по карте, так и по пальцу – в зависимости от настроенных прав доступа. Таким образом повышается удобство использования СКУД персоналом, а также организация получает надежный учет рабочего времени, т.к. отпечатки пальцев нельзя забыть или потерять.

Достоверность 

Использование в системе СКУД для офиса биометрических данных делает учет рабочего времени достоверным, т.к. у сотрудников обычно есть возможность передать карточки, а биометрические данные передать нельзя.

Бесплатное программное обеспечение

Оборудование контроля доступа Anviz для офиса поставляется со штатным бесплатным программным обеспечением, предназначенным для управления оборудованием СКУД, выполнения функций СКУД и учета рабочего времени. Наличие бесплатной программы позволяет еще снизить стоимость установки системы контроля доступа.

Эстетичный вид оборудования

Оборудование Anviz для офисных СКУД имеет эстетичный вид, в частности Anviz T5Pro является на сегодня самым миниатюрным биометрическим терминалом для офисных систем СКУД.

Все это делает выбор СКУД Anviz для оснащения офиса оптимальным решением.

Вы смотрели
Нет просмотренных товаров
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно